В издательстве Международного фонда развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова вышел Сборник научно-творческих работ в формате эссе Междисциплинарного форума «Медицина молодая»

21
января 2022

07 декабря 2021 года в рамках проведения Междисциплинарного форума «Медицина молодая» были подведены итоги Конкурса научно-творческих работ в формате эссе от студентов и аспирантов медицинских вузов, ординаторов, молодых врачей и ученых в медицине, на который было представлено 64 работы, прошедшие техническую и экспертную оценку.

Сегодня все эти работы включены в Сборник научно-творческих работ в формате эссе Междисциплинарного форума «Медицина молодая» и опубликованы на сайте Международного фонда развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова, а в феврале текущего года буду включены в Российский индекс научного цитирования.

Первая публикация молодых специалистов, делающих свои начальные шаги в области науки и технологий всегда вызывает пристальное внимание и неподдельный интерес научного и медицинского сообщества.