I Международный Междисциплинарный Форум «Полипептидная терапия: новые возможности для России»

09
декабря 2020

Диброва Екатерина Александровна

Президент Международного фонда развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова

Университет Сеченова и Международный Фонд развития биомедицинских технологий имени в В.П. Филатова приглашает принять участие в Форуме, который пройдет 9 декабря 2020 г. в онлайн-формате.

Целями Международного Фонда развития биомедицинских технологий имени В.П. Филатова являются изучение и продвижение биомедицинских технологий, международного сотрудничества представителей науки, общества для оздоровления человека.

Задачей Форума является повышение качества оказываемой помощи населению и формирование широкого междисциплинарного взгляда на полипептидную терапию среди специалистов здравоохранения.

Научная программа мероприятия посвящена российским и зарубежным докладам об актуальном применении полипептидной терапии в практике дерматолога, гинеколога, репродуктолога, гериатра, гастроэнтеролога, иммунолога, пластического хирурга. Также будут освещены результаты исследований, посвященных использованию полипептидных препаратов в составе комплексной терапии и программах реабилитации пациентов с инфекцией COVID-19.

В рамках мероприятия будет представлена виртуальная 3D-выставка экспонентов по релевантной тематике мероприятия, где можно будет ознакомиться с продукцией и задать интересующие вопросы менеджерам виртуальных стендов, пройдут интерактивные мероприятия от экспонентов выставки.

По завершении научной части мероприятия планируется торжественная часть.

Программа мероприятия и презентация прилагаются.

Трансляция Форума будет вестись из Университета Сеченова, зал Сеченов.

Принять участие можно в качестве гостя по предварительной регистрации (участие бесплатное), а также в качестве спикера в соответствии с партнерскими программами (вся информация предоставляется по запросу.

В случае готовности принять участие в мероприятии в качестве партнера или спикера сессий просим обращаться к Бабаевой Ирине Викторовне email: babaeva@fondfilatova.ru тел. +7 (916) 950-12-43.

1. Презентация Форум 2020 на 10 л. в 1 экз.

2. Программа Форум 2020 на 6 л. в 1 экз.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ