9 декабря 2021 года в Конгресс-центре Сеченовского Университета пройдет II-ой Международный междисциплинарный форум «Полипептидная терапия: новые возможности для России»

22
июля 2021

Организатор мероприятия Международный Фонд развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова,, при поддержке ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).

Все слушатели смогут подключиться онлайн через Личные кабинеты на сайте мероприятия https://mmff.online/ и получить полный доступ ко всем запланированным докладам и материалам выставочных стендов.

Форум – одна из ключевых дискуссионных площадок по вопросам развития современной биомедицины «Российской недели здравоохранения-2021».

Экспертные дискуссии и панельные обсуждения II-ого Международного междисциплинарного форума «Полипептидная терапия: новые возможности для России» будут посвящены научным разработкам и актуальным клиническим практикам по целому ряду приоритетных для медицинской и фармакологической отраслей направлений:

∙ роль полипептидной терапии в процессах комплексного восстановления пациента с учетом международного опыта использования, в том числе и для реабилитации пациентов, перенесших инфекцию, вызываемую коронавирусом SARS-CoV-2.

∙ опыт применения и возможности биомедицины и полипептидной терапии в гепатологии и гастроэнтерологии, а также при сопутствующих заболеваниях пациентов;

∙ анализ накопленного опыта применения биомедицинских препаратов, схем лечения пациентов в рамках систем ДМС и ОМС и определению наиболее результативных клинических практик.

Отдельным направлением в программе будет представлен комплексный анализ опыта применения полипептидной терапии в антивозрастных программах и технологиях современной превентивной гериатрии.

В рамках Форума будет организована виртуальная выставка ведущих производителей полипептидных препаратов и компаний, обеспечивающих биомедицинские исследования.

Участие будет полезным для терапевтов, гепатологов, неврологов, дерматологов, иммунологов, гастроэнтерологов, фармакологов и специалистов в области биомедицины. Участие в мероприятии для специалистов БЕСПЛАТНОЕ.