15 июня в 10:30 на стенде G-10.2 Евразийского женского форума Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова представит проект «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

14
июня 2022

15 июня в 10:30 на стенде G-10.2 Евразийского женского форума в рамках Питерского экономического Форума  Международный фонд развития биомедицинских технологий имени В.П. Филатова представит уникальный социальный проект «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

С докладом выступит председатель Совета Фонда им. В.П. Филатова  - Аин Татьяна Александровна.

Спикеры мероприятия:

Инна Юрьевна Святенко - председатель комитета по социальной политике Совета Федерации.

Наталья Евгеньевна Мантурова - главный внештатный специалист, пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента  г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения РФ.

Модератор:

Эвелина Владимировна Закамская - главный редактор ТК «Доктор».


УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА:

В инновационных научных треках, а также в том, что в отличие от большинства научных конкурсов, проект является комплексным социальным лифтом для молодых учёных – его финал пройдёт в рамках крупнейшего межведомственного события отрасли - «Российской недели здравоохранения» в ЦВК «Экспоцентр», а лучшие участники получат премию и публикацию в Сборнике научно-творческих работ (с размещением в Российском индексе научного цитирования).
«МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» как интерактивный формат взаимодействия молодых ученых и научных команд с представителями более 60 профильных вузов, организаторов здравоохранения и работодателями был апробирован в рамках «Российской недели здравоохранения-2021». Проект вошел в «Год науки и технологий», поддержан Минздравом и Советом Федерации РФ.

В рамках форума прошли:

Форсайт-сессия «Вы нужны России: наставничество и трудоустройство», сессия «Медицина молодая. Достоверные источники знаний в цифровую эпоху».

Программа Форума формировалась при научной поддержке Первого медицинского университета Сеченова. Активное участие и заинтересованность регионов в исследовании и практическом применении биомедицинских технологий вызвали значительный интерес.


Приглашаем к участию в проекте, по всем вопросам можно обращаться:
Тел. +7 499 766 21 82
Email: official@fondfilatova.ru
www.medicina-molodaya.ru   www.fondfilatova.ru