13-15 октября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится третий Евразийский женский форум

01
апреля 2021
13-15 октября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится третий Евразийский женский форум, который проводят Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская Ассамблея государств-участников Содружества Независимых Государств.

Международный Фонд развития биомедицинский технологий им. В.П.Филатова примет участие в Форуме и станет со-организатором одной из международных площадок: Россия-Япония. Деловой завтрак. «Культура здоровья. Женщина, семья, общество». Предпосылками для создания этой дискуссионной площадки стал очевидный прорыв в построении женщинами карьеры в различных сферах общественной жизни и в России, и в Японии. Женщины-лидеры - гости делового завтрака поделятся своим опытом и историями успеха в бизнесе и государственной службе России и Японии.

Сегодня для международного сообщества вопрос здравоохранения является приоритетным. Обмен опытом в российско-японском диалоге о роли женщины в формировании культуры здоровья в обществе, семье призван укрепить дружеские отношения между двух стран для дальнейшего развития, создания новых совместных проектов и в целом плодотворного сотрудничества

Деловая программа Форума включает пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, государственно-частные и бизнес диалоги.

Президент Фонда развития биомедицинских технологий имени В.П. Филатова - Екатерина Александровна Диброва примет участие в стратегической сессии по здравоохранению, экспертной сессии женщин-ученых, сессии о роли красоты и здоровья в повышении качества жизни женщины, дискуссиях об активном долголетии и других.

Мы благодарим организаторов Евразийского женского форума и гордимся оказанным доверием. Уверены, что достойно и эффективно представим обозначенные темы и найдем новых единомышленников и друзей Фонда.