Подписано Соглашение о сотрудничестве между Международным фондом развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова и Межрегиональным профсоюзом работников здравоохранения «Голос медицины»

11
июля 2022

С 17 по 19 июня 2022 года состоялся I съезд межрегионального профессионального союза работников здравоохранения «Голос медицины». В рамках мероприятия Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова представил Проект «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», направленный на поддержку российской научно-одаренной молодежи, пробующей свои силы в научных изысканиях в различных сферах медицины и фармацевтики, расширение представления молодежи о науке и медицине как о важном ресурсе российского общества, укрепление образовательных и научных связей между поколениями ученых в рамках отдельных научных направлений и междисциплинарного сотрудничества.

В целях осуществления совместной деятельности по вовлечению молодых медиков в научные и инновационные проекты, подписано соглашение о сотрудничестве между Международным фондом развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова и Межрегиональным профсоюзом работников здравоохранения «Голос медицины». Данная коллаборация позволит укрепить российскую науку молодыми и перспективными кадрами.